Renseignements :
festival@espritjazz.com

Direction de production :
Donatienne Hantin
donatienne@espritjazz.com

Direction artistique :
Frédéric Charbaut
fcharbaut@espritjazz.com

Partenariats privés et évènements spéciaux :
Véronique Tronchot
veronique@espritjazz.com

Communication, partenariats médias et promotion internet :
Géraldine Santin
geraldine@espritjazz.com

Subventions :
Myriam Solvès
myriam@espritjazz.com

Billetterie :
Olivia Magnan de Bornier
olivia@festivaljazzsaintgermainparis.com

Attachée de presse :
Sophie Louvet
louvetso@wanadoo.fr

Tremplin Jeunes Talents & Scènes off :
Joa Scetbon
joa@espritjazz.com

Chargée de production, Jazz en prison
Raphäelle Lepineux
raphaelle@espritjazz.com

Régie opérationnelle :
Alixe Bonilo
alixe@espritjazz.com

Direction technique :
François Yvernat, Nicolas Servant
directiontechnique@festivaljazzsaintgermainparis.com

Responsable bénévoles :
benevole@festivaljazzsaintgermainparis.com