fbpx

Renseignements :
festival@espritjazz.com

Direction de production :
Donatienne Hantin
donatienne@espritjazz.com

Direction artistique :
Frédéric Charbaut
fcharbaut@espritjazz.com

Mécènes et sponsors :
Véronique Tronchot
veronique@espritjazz.com

Communication, édition et digital :
Géraldine Santin
geraldine@espritjazz.com

Subventions :
Myriam Solvès
myriam@espritjazz.com

Billetterie :
Loanne Da Cruz
loanne@festivaljazzsaintgermainparis.com

Attachée de presse :
Sophie Louvet
louvetso@wanadoo.fr

Développement :
Julia Strauss
julia@espritjazz.com

Chargée de production, d’administration, accueil artistes
Raphäelle Lepineux
raphaelle@espritjazz.com

Régie générale :
Alixe Bonilo
alixe@espritjazz.com

Direction technique :
François Yvernat, Nicolas Servant
directiontechnique@festivaljazzsaintgermainparis.com