fbpx

Renseignements :
festival@espritjazz.com

Direction de production :
Donatienne Hantin
donatienne@espritjazz.com

Direction artistique :
Frédéric Charbaut
fcharbaut@espritjazz.com

Relations entreprises et mécénat :
Julia Strauss
julia@espritjazz.com

Communication, édition et digital :
Géraldine Santin
geraldine@espritjazz.com

Administration & subventions :
Raphäelle Lepineux
raphaelle@espritjazz.com

Billetterie :
Loanne Da Cruz
loanne@festivaljazzsaintgermainparis.com

Chargée de l’expérience festivalier.e :
Nadine Bilong
nadine@espritjazz.com

Chargée accueil artistes

Attachée de presse :
Sophie Louvet
sophielouvetmenu@gmail.com

Régie générale :
Julie Urbain
julie@espritjazz.com

Direction technique :
Jona Dunstheimer
jona.directiontechnique@espritjazz.com